В Гуково продолжается капитальный ремонт здания Центральной городской больницы, находящегося по улице Крупской, 34.

Подрядная организация осуществляет монтаж армирующей сетки и черновое оштукатуривание стен, устанавливает оконные блоки. Также завершаются подготовительные работы.

Затем планируется выполнить ремонт перекрытий и перегородок, кровли, фасада, систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, электроснабжения, других инженерных сетей. Помимо этого, предусмотрено благоустройство прилегающей территории.

Плановая дата завершения капремонта, установленная муниципальным контрактом — 1 ноября 2022 года.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.