7 июля глава Администрации города Гуково Евгений Гриненко вручил награды медработникам Центральной городской больницы.

За значительный вклад в формирование трудовых традиций, сохранение семейных ценностей и преемственности поколений в сфере здравоохранения распоряжением Губернатора Ростовской области Галине Смыгиной, Елене Мироненко и Алле Мироненко присвоено почетное звание «Трудовая династия Дона».

Врачу-кардиологу высшей категории Галине Гаценко был вручен знак «Отличник здравоохранения».

Благодарностью Министерства здравоохранения Российской Федерации отмечены заведующий поликлиническим отделением Елена Мироненко, врач-травматолог-ортопед Александр Романов, врач-терапевт Татьяна Плахотникова.

Евгений Гриненко вручил награды гуковским медработникам
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково