Уважаемые гуковчане! В муниципальном образовании продолжается бесплатная вакцинация против сезонного гриппа. Для вакцинопрофилактики используется препарат «Совигрипп», особенность которого состоит в том, что для формирования иммунитета потребуется всего одна прививка.

Вакцинацию можно пройти в прививочных кабинетах поликлинических отделений МБУЗ «Центральная городская больница» г. Гуково ежедневно, кроме выходных.

Также организована работа мобильных прививочных пунктов, которые действуют по субботам, с 08:00 до 12:00, в районе ярмарки по улице Милицейская (пос. ш. «Антрацит») и на пересечении улицы Карла Маркса с переулком Болгарский.

Вакцинация проводится при наличии паспорта и полиса обязательного медицинского страхования, перед процедурой необходимо подписать письменное согласие.

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Ростовской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Уважаемые посетители сайта МБУЗ «ЦГБ» г. Гуково! Приглашаем вас заполнить анкету.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 8 месяцев 2019 года.