В гуковской Центральной городской больнице осуществляется монтаж ограждений и систем видеонаблюдения. Работы ведутся по ул. Красная Горка, 93 (где расположен главный корпус лечебно-профилактического учреждения, одно из поликлинических отделений и несколько вспомогательных зданий) и по ул. Комсомольская, 85 (где находится акушерское отделение).

На объекте по ул. Красная Горка предстоит установить новое ограждение общей протяженностью 775 метров, выполненное из металлических панелей 3D-CITY, а также смонтировать 31 камеру и иное оборудование системы видеонаблюдения.

На объекте по ул. Комсомольская протяженность ограждения составит 386 метров. Кроме того, здесь будут установлены 14 камер видеонаблюдения.

Общая сумма заключенного муниципального контракта составляет 11,1 млн руб., средства были выделены из регионального бюджета Ростовской области.

В настоящее время монтажные работы уже ведутся, плановый срок их завершения — до 1 ноября текущего года.

Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения (МБУЗ) «Центральная городская больница» г. Гуково

Программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Информация о реализации в городе Гуково мероприятий по вакцинопрофилактике за 12 месяцев 2020 года.